Молодогвардейцы передали несколько десятков килограмм гуманитарной помощи для жителей Донбасса - Новости регионов Мгер
28.11 2022, 17:46
Молодогвардейцы передали несколько десятков килограмм гуманитарной помощи для жителей Донбасса
молодогвардейцы передали несколько десятков килограмм гуманитарной помощи для жителей донбасса картинки мгер

При поддержке депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Олега Милюты активисты «Молодой Гвардии Единой России» собрали наборы для жителей освобожденных территорий. Продукты длительного хранения, одежда и бытовые принадлежности были переданы в Волонтерский центр «Единой России» для последующей отправки на Донбасс.

«Я хочу поблагодарить всех неравнодушных жителей, которые не остаются в стороне и приносят в пункты сбора помощь для жителей Донбасса», - отметил депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Олег Милюта.

Помочь жителям ЛДНР может каждый. Пункты сбора гуманитарной помощи открыты во всех районах Санкт-Петербурга, центральный пункт сбора – общественная приемная Партии «Единая Россия» на Конногвардейском бульваре, 4.

«Важно думать не только о себе, но и о людях, которым необходима помощь и поддержка. Именно поэтому лично я и наша команда делаем все возможное для сбора и отправки на новые территории гуманитарной помощи», - подчеркнул активист Колпинского районного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Леонид Бахвалов.

Читайте также