Они нуждаются в помощи, поддержке и защите - Дмитрий Пантелеев - Новости регионов Мгер
28.11 2022, 17:41
Они нуждаются в помощи, поддержке и защите - Дмитрий Пантелеев
они нуждаются в помощи, поддержке и защите - дмитрий пантелеев картинки мгер

Об этом активист регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» сказал во время отъезда в Донецкую область в город Мариуполь.

28 ноября рязанский молодогвардеец Дмитрий Пантелеев совместно с десантом волонтеров «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты Боевого Братства» отправились в Донецкую область, где будут оказывать адресную помощь жителям Мариуполя, а также оказывать помощь медицинским учреждениям города.

С собой - более 100 килограмм посылок нашим рязанским бойцам, которые находятся в зоне проведения СВО. В посылках - теплые носки, письма, предметы личной гигиены и многое другое. Помимо этого, Рязанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» отправило в библиотеки Мариуполя наборы книг.

«Несмотря на то, что многие жители ДНР были эвакуированы в Россию, на Донбассе остались люди, которые не смогли или не решились покинуть родной дом. Они нуждаются в помощи, поддержке и защите. Мы приложим все усилия для дальнейшей помощи людям», – поделился активист Рязанского регионального отделения МГЕР Дмитрий Пантелеев.

Читайте также