Активисты Богородского местного отделения «Молодой Гвардии» приняли участие в поэтично-патриотическом вечере - Новости регионов Мгер
13.11 2022, 15:01
Активисты Богородского местного отделения «Молодой Гвардии» приняли участие в поэтично-патриотическом вечере
активисты богородского местного отделения «молодой гвардии» приняли участие в поэтично-патриотическом вечере картинки мгер

Активисты и сторонники МГЕР, люди, которые следят за новостями организации знают, что у «Молодой Гвардии» существует несколько векторов работы, и один из них - «Любовь к Родине». Высказывание В.В. Путина, которое гласит: «Мы должны строить своё будущее на прочном фундаменте. И такой фундамент – патриотизм», — стало девизом для ребят.

Сегодня, в Духовном центре «Покров», клубом православной молодёжи «Верба» был организован поэтично-патриотический вечер, на котором выступили талантливые люди Земли Богородской. Любовь Калинина - поэтесса Богородска, Алексей Золотухин - Ветеран Боевых действий и поэт, Лукьянова Валерия - активист «Вербы», Бондарева Ольга и хор «Купель» под руководством Натальи Жуковой.

В завершении мероприятия прошло награждение активистов «Вербы» и МГЕР благодарственными письмами, за помощь в проведении и организации патриотических мероприятий.

«Неоднократно говорили, что патриотизм - это самая важная и неотъемлемая часть русского народа, сегодня все гости во время мероприятия смогли прочувствовать, то что происходит вокруг нашей страны уже много лет. Выражаем благодарность всем организаторам данного мероприятия», - поделился руководитель Богородского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Владислав Топков.

Читайте также