В Барсово прошёл благотворительный турнир по киберфутболу в поддержку специальной военной операции - Новости регионов Мгер
14.11 2022, 15:40
В Барсово прошёл благотворительный турнир по киберфутболу в поддержку специальной военной операции
в барсово прошёл благотворительный турнир по киберфутболу в поддержку специальной военной операции картинки мгер

«Молодая Гвардия» при поддержке партии «Единая Россия» провели благотворительный турнир по игре FIFA 2022 на базе Барсовского многофункционального культурно-досугового центра. Целью турнира был сбор гуманитарной помощи для военных, а также жителей, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

В ходе турнира было проведено 106 матчей. Каждый из них был красочнее другого, а финальный матч транслировался на большом экране, что дало участникам дополнительную мотивацию. Первое место занял Кочубей Иван, вторым стал Вова Подгорных и тройку лучших закрыл Расаил Канбаров.

«Подобных турниров должно быть как можно больше, мы всегда готовы содействовать в их проведении. Искренне благодарю всех участников и организаторов мероприятия за неравнодушие и гражданскую позицию. Вместе мы сила!» - сказал Алил Шахшаев, директор районного управления спортивных сооружений.

«Хочу поблагодарить Алила Шахшаева и исполнительного секретаря местного отделения ВПП «Единая Россия» Сургутского района Фрола Антохина за помощь с подарками для победителей и призеров. Огромное спасибо гостям турнира за гуманитарную помощь, которую мы с вами собрали. Мы сделали доброе!», - поделился Антон Еломенко, молодогвардеец, организатор турнира.

Читайте также