Молодогвардейцы Бурятии провели «Урок мужества» - Новости регионов Мгер
5.11 2022, 13:26
Молодогвардейцы Бурятии провели «Урок мужества»
молодогвардейцы бурятии провели «урок мужества»  картинки мгер

Руководитель аппарата «Молодой Гвардии» Федор Бутин провел патриотическое занятие для учащихся центра дополнительного образования «Эдельвейс».

Молодогвардеец обратился к ребятам со словами о важности сохранения памяти об истории нашей страны, её памятных датах, о любви и преданности Родине, воспитании чувства уважения к героическим традициям российского народа.

Также в завершении открытого урока, Фёдор рассказал о поездке членов «Молодой Гвардии» на освобожденные территории Донецкой и Луганской народных республик. Основной задачей поездки была гуманитарная миссия: помощь с разгрузкой продовольствия, поиск пропавших людей, медицинская и психологическая помощи, также проводились мероприятия по восстановлению гражданской инфраструктур.

«Российские волонтёры на Донбассе – это очередная глава в истории всего русского мира. Мы никогда не смотрели безучастно на беду наших братьев и теперь мы всеми силами поможем вернуться им к мирной жизни», - поделился руководитель аппарата «Молодой Гвардии» Бутин Фёдор.

 

Читайте также