Активисты возложили цветы к мемориалу жертвам авиаудара по зданию бывшей Луганской областной государственной администрации, а также почтили память погибших минутой молчания.
Напомним, 12 лет назад боевой самолёт нанёс удар по центру Луганска. В результате атаки погибли мирные жители, десятки человек получили ранения. Одной из целей удара стало здание областной администрации, однако пострадал и сквер, где в этот момент находились обычные горожане.
2.06, 19:10
В Луганске молодогвардейцы почтили память жертв авиаудара 2 июня 2014 года