Активисты «Молодой Гвардии» ДНР вместе с Сергеем Добровольским передали городской больнице №5 полторы тонны питьевой воды. Медучреждение находится в обстреливаемом микрорайоне Абакумова.
«В районе, который постоянно под обстрелами, люди продолжают держаться и помогать друг другу. Врачи — это настоящие герои, которые каждый день работают в тяжелейших условиях и продолжают спасать жизни, несмотря ни на что!» - сказал руководитель «Молодой Гвардии» ДНР Сергей Добровольский.
29.05, 19:30
Молодогвардейцы ДНР передали 1,5 тонны питьевой воды в больницу на Абакумова