Пресс-секретарь Рязанской «Молодой Гвардии» приняла участие в парламентском саммите «Политический рубеж» - Новости регионов Мгер
13.09 2019, 16:28
Пресс-секретарь Рязанской «Молодой Гвардии» приняла участие в парламентском саммите «Политический рубеж»
пресс-секретарь рязанской «молодой гвардии» приняла участие в парламентском саммите «политический рубеж» картинки мгер

Пресс-секретарь регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» приняла участие в межрегиональном молодежном парламентском саммите «Политический рубеж». 

13 сентября во Владимире прошел второй молодежный парламентский саммит «Политический рубеж». Дискуссионная площадка для развития управленческих и личностных качеств начинающих политиков была организована год назад по инициативе председателя Молодежной Думы Владимирской области Полины Касаткиной, проект которой получил грантовую поддержку. Задача саммита — научить молодежь не только предлагать идеи, но и воплощать их в жизнь.

В 2019 году на форум приехали делегаты из 13 регионов Центрального федерального округа, представители Нижегородской и Пензенской областей, федеральных молодежных структур. Участие в мероприятии приняла пресс-секретарь регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» и молодежного парламента при Рязанской областной Думе Светлана Токарева.

В качестве основных тем дискуссии были заявлены вопросы развития молодежного самоуправления и активности молодежи в социальных сетях.

«Социальные сети — уникальный инструмент для привлечения новых лиц в молодежные политические организации. Это платформа для общения, обучения, реализации проектов, — отметила Светлана Токарева. — На саммите я и мои коллеги из других регионов поделились ценными наработками, рассказали об эффективных инструментах работы с молодой аудиторией в интернете».

Читайте также