«Мы помним, мы гордимся!»: молодогвардейцы приняли участие в патриотической дискуссии - Новости регионов Мгер
21.11 2022, 11:24
«Мы помним, мы гордимся!»: молодогвардейцы приняли участие в патриотической дискуссии
«мы помним, мы гордимся!»: молодогвардейцы приняли участие в патриотической дискуссии  картинки мгер

Активисты Фрунзенского отделения «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие на площадке патриотических дискуссий «КиберФронт», в качестве спикеров. Мероприятие представляло собой дискуссионный вечер под названием «Борьба с памятью: как не стереть Россию из истории».

Молодогвардейцы, наряду с другими приглашенными спикерами, активно озвучивали свою позицию на тему популяризации российской истории и культуры, необходимости усиления патриотического воспитания среди молодого поколения. Также волонтеры поделились своим опытом в работе с молодежью в данном направлении и рассказали о деятельности «Молодой Гвардии».

Заместитель руководителя Фрунзенского районного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ирина Устинова:

– Активисты «Молодой Гвардии» уже не первый раз выступают в качестве гостей и спикеров патриотической площадки «КиберФронт». Я считаю, что это замечательная возможность высказать свое мнение в отношении актуальных политических, исторических, культурных вопросов, а также проявить свои ораторские навыки и представить себя как молодежное крыло ведущей Партии на патриотической площадке.

Читайте также