Тульские молодогвардейцы приняли участие в конференции «Новшества в современной избирательной системе» - Новости регионов Мгер
14.11 2022, 17:04
Тульские молодогвардейцы приняли участие в конференции «Новшества в современной избирательной системе»
тульские молодогвардейцы приняли участие в конференции «новшества в современной избирательной системе» картинки мгер

Сегодня, 14 ноября, активисты «Молодой Гвардии» приняли участие в конференции «Новшества в современной избирательной системе», организованная Избирательной комиссией Тульской области совместно с МИК Тульской области в Атриуме Тульского Кремля. Мероприятие направлено на повышение интереса молодежи к правовой культуре.

Спикерами конференции выступили:

Веселов Павел Юрьевич – председатель избирательной комиссии Тульской области,
Киндеев Илья Игоревич – депутат Тульской областной Думы 7-го созыва,
Будникова Светлана Петровна – проректор по воспитательной работе и социальной политике, кандидат психологических наук.

Они рассказали участникам о дистанционном электронном голосовании и о формировании молодёжной гражданственности. Ребята смогли задать вопросы и обсудить интересующие их темы.

«Сегодня мы приняли участие в конференции «Новшества в современной избирательной системе», от экспертов мы узнали о дальнейшем преимуществе дистанционного голосования в сфере выборов. От мероприятия остались только положительные впечатлении, будем ждать таких же новых интересных и полезных встреч», – прокомментировал член регионального штаба МГЕР, заместитель председателя МИК Тульской области Егор Журавлев.

Читайте также