Представители Тульской МГЕР приняли участие в интеллектуальном шоу «Тульский Токарев» - Новости регионов Мгер
4.11 2022, 16:41
Представители Тульской МГЕР приняли участие в интеллектуальном шоу «Тульский Токарев»
представители тульской мгер приняли участие в интеллектуальном шоу «тульский токарев» картинки мгер

4 ноября, в клубе «Огонёк» состоялся интеллектуальный турнир «Тульский Токарев», посвященный Дню народного единства для студентов и молодежи, чтобы развить интерес к культуре и истории Тульской области, сформировать патриотическое мировоззрение.

В интеллектуальной игре приняли участие 13 команд, среди которых была команда «Молодая Гвардия». Участников игры приветствовал председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев, который поздравил ребят с предстоящим Днем народного единства и возобновлением игры «Тульский Токарев».

«Сегодня мы с командой «Молодой Гвардии» и студентами Тульского государственного университета приняли участие в интеллектуальной игре, организованной Молодёжным Парламентом при Тульской областной Думе. Были рады соревноваться с представителями других организаций, постарались показать им достойную конкуренцию. От мероприятия остались только положительные впечатления, с радостью примем участие в следующем подобном мероприятии, будем готовиться и обязательно займём лидирующую позицию», - прокомментировал активист МГЕР Тульской области Руслан Колябин.

Читайте также