В состав нового потока волонтеров в Краснодон вошли девушки - Новости регионов Мгер
13.11 2022, 21:59
В состав нового потока волонтеров в Краснодон вошли девушки
в состав нового потока волонтеров в краснодон вошли девушки картинки мгер

13 ноября Тюменское региональное отделение «Молодой Гвардии» отправило третий поток волонтеров в Краснодон, в составе которого две девушки.

Несколько месяцев активисты «Молодой Гвардии» занимаются волонтёрской деятельностью в Краснодоне и Краснодонском районе. Впервые в состав добровольческого отряда вошли девушки. Волонтеры продолжат заниматься первостепенными гуманитарными вопросами, восстановлением объектов инфраструктуры и помощью социально уязвимым группам граждан.

Активисты «Молодой Гвардии» продолжат принимать заявки на оказание адресной помощи в Краснодонском районе. Также добровольцы будут заниматься просвещением молодёжи и обучат медийно рассказывать о городских событиях. В планах молодогвардейцев — оказание гуманитарной помощи на передовой.

«В составе добровольческого отряда в Краснодон от «Молодой Гвардии» я отправляюсь в третий раз. Город небольшой, но жители — дружелюбные и готовые помочь в работе по восстановлению социально важных объектов. Я считаю своим долгом помочь мирному населению в подшефном Тюменской области Краснодоне. Когда видишь результат своих действий, понимаешь значимость своих дел, и хочется делать еще больше», — прокомментировал Руководитель третьего волонтёрского отряда в Краснодоне Даниил Архиреев.

Читайте также