В Екатеринбурге прошел круглый стол на тему профилактики экстремизма среди молодежи - Новости регионов Мгер
11.11 2022, 21:49
В Екатеринбурге прошел круглый стол на тему профилактики экстремизма среди молодежи
в екатеринбурге прошел круглый стол на тему профилактики экстремизма среди молодежи картинки мгер

11 ноября в Екатеринбурге состоялся круглый стол на тему «Противодействие экстремизму в молодежной среде» в рамках регионального проекта «Ты нужен стране».

Перед началом работы с приветственным словом обратился Данил Тупица, руководитель Свердловского регионального отделения МГЕР:

«Сегодня мы с вами собрались здесь, чтобы обсудить вопросы, связанные с противодействием экстремизму, поделиться актуальными методами работы с молодежью в данном направлении, высказать предложения по работе органам власти, сформировать позицию по взаимодействию с некоммерческими организациями в профилактической работе с подростками группы риска», – отметил Данил Тупица.

Участники обсуждения выступили с докладами и представили информацию о текущей работе организаций по теме круглого стола. После выступлений участники задали представителям профильных организаций вопросы, обсудили предложения, которые были озвучены в ходе работы круглого стола, и приняли резолюцию.

Ранее в рамках проекта «Ты нужен стране» активисты МГЕР организовали встречу с организациями психолого-педагогической поддержки и психологами на тему «Профилактика девиантного поведения в молодежной среде».

Читайте также