В центре города активисты организовали патриотический танцевальный флешмоб «МЫ ЕДИНЫ» - Новости регионов Мгер
4.11 2022, 21:13
В центре города активисты организовали патриотический танцевальный флешмоб «МЫ ЕДИНЫ»
в центре города активисты организовали патриотический танцевальный флешмоб «мы едины» картинки мгер

В День народного единства молодогвардейцы, активисты «Волонтерской Роты», студенты аграрного университета приняли участие в массовой акции на Юбилейной площади города Пензы и призывали людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны о важности объединения.

Мероприятие началось с массового шествия с флагами Российской Федерации и символами молодежных организаций к месту проведения танцевального флешмоба. Под патриотическую песню «Я Русский» активисты «Молодой Гвардии» и добровольцы «Волонтерской Роты» исполнили хореографическую постановку. После чего все участники массовой акции выстроились в фразу «МЫ ЕДИНЫ».

«Этот праздник объединяет всех без исключения россиян – людей разных национальностей и вероисповедания, служит делу укрепления мира и общественного согласия. Сегодня перед нами серьезный вызов. Сейчас наша страна ведет борьбу с неофашизмом, наши земляки сейчас выполняют воинский долг, принимают участие в специальной военной операции. И как никогда важно объединить наши усилия в тылу, проявить стойкость, выдержку, терпение и ответственность. Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов во всех делах и начинаниях на благо Отечества!» - сказал руководитель Пензенского регионального отделения «Молодой Гвардии» Илья Щербаков.

Читайте также