Молодогвардейцев Ростовской области представили к наградам от руководства Российской Федерации - Новости регионов Мгер
16.11 2022, 23:40
Молодогвардейцев Ростовской области представили к наградам от руководства Российской Федерации
молодогвардейцев ростовской области представили к наградам от руководства российской федерации картинки мгер

С 17-летием представителей «Молодой Гвардии» Ростовской области поздравили Заместитель Главы Администрации Президента Сергей Кириенко и Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.

Благодарность от Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева члену Координационного Совета, Федеральному Координатору МГЕР по ЮФО Николаю Ромашенко вручил Андрей Анатольевич Турчак за большой личный вклад в оказании помощи жителям ЛДНР, а также Запорожской и Херсонской областей.

Руководителю аппарата Федерального Координатора по ЮФО и регионального отделения МГЕР Анастасии Коптевой и члену Регионального штаба Никите Усову Благодарственное письмо Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина вручил Тимур Валентинович Прокопенко — заместитель начальника управления по внутренней политике администрации президента Российской Федерации.

Федеральный Координатор по ЮФО, региональный руководитель Ростовского регионального отделения МГЕР Николай Ромашенко:

«Деятельность нашей организации — это колоссальный труд тысячи активистов по всей стране. Каждый день под знамёнами «Молодой Гвардии» происходят мероприятия и события, которые влияют на многие судьбы. Получить высокую оценку от руководства страны за наш труд — это, безусловно, показатель итогов работы, проделанной за год. Мы будем и далее стремиться к новым вершинам».

Читайте также