Активисты «Молодой Гвардии» Севастополя организовали образовательный интенсив для молодежи - Новости регионов Мгер
7.02, 11:25
Активисты «Молодой Гвардии» Севастополя организовали образовательный интенсив для молодежи
активисты «молодой гвардии» севастополя организовали образовательный интенсив для молодежи картинки мгер
Молодые люди, желающие разобраться в реальной политике, а также получить прямой контакт с действующими представителями власти и управленческой среды, посетили образовательный интенсив. 

В ходе мероприятия участники вместе со спикерами разобрали мифы о политике, выяснили возможные пути развития молодёжи в общественной и политической жизни. 

«Интенсив стал для ребят отличной возможностью для того, чтобы найти и проявить себя в политической и общественной сферах жизни. Все участники получили честные ответы на действительно волнующие и сложные темы, а также они убедились, что политика – это пространство для больших возможностей и место для тех, кто готов работать и брать на себя ответственность», — подчеркнули организаторы мероприятия.

Читайте также