Молодогвардейцы Вологодской области весело проводили лето - Новости регионов Мгер
30.08 2019, 09:49
Молодогвардейцы Вологодской области весело проводили лето
молодогвардейцы вологодской области весело проводили лето картинки мгер

30 августа прошло мероприятие проекта «Лето в Че». Ежедневно с 16 до 19 часов к мероприятию мог присоединиться любой желающий.

Киносеансы, фитнес-тренировки, концерты – все под открытым небом. Проект «Лето в ЧЕ» – это ежедневный досуг для горожан на открытых пространствах Череповца. Последнюю неделю лета активисты «Молодой Гвардии» развлекали жителей города.

Руководитель Череповецкого местного отделения «Молодой Гвардии» Ксения Старцева:

– На протяжении целой недели в разных точках города молодогвардейцы открывали уникальные арт-пространства. Туда горожане могли прийти отдохнуть, пофотографироваться, а также провести время не только весело, но и с пользой. Каждый день – новое мероприятие. Открыла проект площадка «Кино и добро». Был организован просмотр фильмов «Я –волонтер» и «Не время для героизма». Тем же вечером прошла встреча с лучшими волонтерами города. На второй день работала бесплатная игровая зона, а на третий была открыта площадка «Спорт и еда», где участники могли прослушать семинар о правильном питании. Фитнес-тренеры рассказали, как следить за собой и провели фитнес-интенсивы. В четверг прошли мастер-классы по живописи. В пятницу был завершающий день проекта – «День музыки». На площадке выступили лучшие исполнители Череповца. Завершилось мероприятие дискотекой под открытым небом.

Читайте также