В Челябинске состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню памяти детей – жертв войны в Донбассе. Молодогвардейцы собрались у памятника «Орлёнок», чтобы выразить свою скорбь и уважение к памяти невинных жертв.
Церемония началась с минуты молчания, в которой все присутствующие отдали дань памяти детям, чьи жизни были трагически прерваны в результате конфликта.
После минуты молчания участники мероприятия возложили к памятнику цветы, фотографии и свечи.


