Проект Неформальной футбольной лиги прошёл в Биробиджане - Новости регионов Мгер
18.09 2022, 17:11
Проект Неформальной футбольной лиги прошёл в Биробиджане
проект неформальной футбольной лиги прошёл в биробиджане картинки мгер
Сегодня подошёл к концу проект «Неформальной Футбольной Лиги».
На протяжении двух дней футбольные команды соревновались за первенство. 
В ходе последнего дня были определены победители всех возрастных категорий.
 
Вчера же началась основная стадия турнира, где уже сформированные команды вступили в настоящую борьбу за первенство в своих группах. Победители каждой из групп сегодня сразились за первое место.

Все призовые места были награждены памятными медалями, дипломами и кубками. Также, чемпионы получили сертификаты на экскурсию по Хабаровску. Награждение проводили Председатель городской думы города Биробиджана- Болтов Антон Владимирович, Мэр города Биробиджана-Семёнов Максим Анатольевич и Зайцев Аркадий Иванович, Президент Федерации футбола ЕАО.

«Это были запоминающиеся 2 месяца усердной работы. Собрать команды в один день является на такой простой задачей, как оказалось. Но, к счастью, все остались довольны. Не все дошли до финальной стадии. Больше пяти команд покинуло турнир, так и не дойдя до основной стадии. Команды рушились и вновь собирались прямо на глазах. Даже удалось поймать момент, когда команда вышла из своей категории. Почти все участники стали старше на год за время проведения товарищеских матчей и они перешли в старшую категорию. Очень надеюсь, что в следующем году получится организовать такой же или подобный турнир. Очень бы хотелось увидеть эти невероятные эмоции вновь!» - Малюгин Андрей куратор проекта НФЛ, руководитель местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
 

Читайте также