В Дагестане молодогвардейцы поддержали акцию-концерт «Своих не бросаем!» - Новости регионов Мгер
23.09 2022, 20:49
В Дагестане молодогвардейцы поддержали акцию-концерт «Своих не бросаем!»
в дагестане молодогвардейцы поддержали акцию-концерт «своих не бросаем!» картинки мгер

Сегодня, 23 сентября, в Махачкале на площади имени Ленина прошло мероприятие в поддержку референдума в Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областях.

В мероприятии приняли участие активисты Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

По словам члена Координационного Совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России», руководителя Дагестанского регионального отделения МГЕР Сергея Никитина, такие мероприятия проходят сейчас во всех регионах нашей страны, так как от нашего единства и сплоченности зависит дух наших воинов.

«Мы доверяем нашему лидеру - Владимиру Путину, который делает нашу страну год от года сильнее, и произносим слова поддержки и одобрения Президенту Российской Федерации и нашим воинам, которые защищают братский народ. Наш язык и многонациональность - это ценности, которые мы должны оберегать. Российский народ гордится армией и флотом. Российские воины и бойцы Донбасса сегодня с честью в рамках специальной военной операции выполняют свой долг по защите России и мира на территориях ДНР и ЛНР», - отметил Никитин.

Читайте также