Молодогвардейцы продолжают устранять надписи пронаркотического содержания - Новости регионов Мгер
16.09 2022, 15:18
Молодогвардейцы продолжают устранять надписи пронаркотического содержания
молодогвардейцы продолжают устранять надписи пронаркотического содержания картинки мгер

В рамках акции антинаркотической направленности «Сурский край — без наркотиков» активисты «Молодой Гвардии» совместно с сотрудниками УМВД России по Пензенской области провели рейд на территории Ленинского района. В ходе выездной проверки были ликвидированы несанкционированные надписи с контактной информацией о сбыте курительных смесей, наркотических веществ, размещенных на фасадах зданий многоквартирных домов, световых опорах, остановочных павильонах и административных зданиях.

«Органами власти всех уровней совместно с молодогвардейцами проделана большая работа по борьбе с наркоугрозой. Команда «Молодой Гвардии» продолжает содействовать представителям УМВД в выездных проверках на благо жителей Пензы и области», — прокомментировал руководитель Регионального отделения «Молодой Гвардии» Илья Щербаков.

Напомним, месяцем ранее активисты «Молодой Гвардии» приняли участие в рейде по Заводскому району. В процессе проверки ими было обнаружено и закрашено около 300 надписей пронаркотического характера.



Читайте также