Молодогвардейцы Ростова-на-Дону помогли в организации спортивных соревнований по стрельбе из лука - Новости регионов Мгер
15.09 2022, 14:19
Молодогвардейцы Ростова-на-Дону помогли в организации спортивных соревнований по стрельбе из лука
молодогвардейцы ростова-на-дону помогли в организации спортивных соревнований по стрельбе из лука картинки мгер

Молодогвардейцы Кировского района Ростова-на-Дону приняли участие в организации спортивных соревнований по стрельбе из лука среди молодых спортсменов и юниоров при участии Донской Федерацией Спортивной Стрельбы из Лука. Активисты поддерживали игроков команд, прибывших из Нальчика и Таганрога, а также помогали в обустройстве площадки для проведения соревнований.  

Стрельба из лука является популярным видом спорта в России, который включён в программу Олимпийских игр. В Ростовской области занятия стрельбой из лука также проводятся для подготовки будущих спортсменов.

Ведь стрельба из лука помогает развить чёткость движений, феноменальную точность и меткость, развивает целеустремленность и умение контролировать свои движения и моральный настрой.

Руководитель Кировского местного отделения Ростовского регионального отделения «Молодой Гвардии» Даниил Курьянов: «Спорт - норма жизни, такой девиз у спортсменов. Важно, чтобы больше людей занималось спортом и физической культурой для своего же физического развития и поддержания здоровья. Хочется выразить отдельную благодарность Базулину Александру Валентиновичу за содействие в сотрудничестве и приглашение на такое интересное мероприятие». 



Читайте также