Активисты «Молодой Гвардии» Челябинской области приняли участие в форуме муниципальных депутатов регионального отделения Партии «Единая Россия» - Новости регионов Мгер
10.07 2025, 11:50
Активисты «Молодой Гвардии» Челябинской области приняли участие в форуме муниципальных депутатов регионального отделения Партии «Единая Россия»
активисты «молодой гвардии» челябинской области приняли участие в форуме муниципальных депутатов регионального отделения партии «единая россия» картинки мгер
Участниками форума стали представители власти, депутаты, а также молодогвардейцы. Мероприятие открыли Секретарь Генсовета Партии «Единая Россия» Владимир Якушев и Секретарь регионального отделения Партии «Единая России», Губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Основными темами обсуждения стали поддержка участников СВО, эффективность работы муниципальных депутатов и подготовка к избирательной кампании 2025 года.

Владимир Якушев также отметил работу Челябинского реготделения МГЕР и определил задачи на предстоящий год для всей организации: увеличение числа сторонников Партии посредством интеграции молодёжи в МГЕР, заключение двусторонних соглашений с ВУЗами и учреждениями СПО и привлечение волонтеров на освобожденные территории с волонтерско-гуманитарной миссией. 

Алексей Леонидович подвел итоги работы реготделения за первое полугодие 2025 года и рассказал о дальнейших планах на этот год.

Читайте также