Активисты Нижегородского регионального отделения «Молодой Гвардии» посетили футбольный матч - Новости регионов Мгер
14.09 2022, 11:51
активисты нижегородского регионального отделения «молодой гвардии» посетили футбольный матч  картинки мгер

Во вторник прошла игра группового этапа «Кубка России» на стадионе «Нижний Новгород», в котором встретились команды «Пари НН» и «Химки». Матч закончился победой «Пари НН» со счетом 2:1.

Ключевые события встречи случились в самом её конце. Счёт на 83-й минуте открыл форвард «Пари НН» Тимур Сулейманов, однако уже через пару минут «красно-чёрные» ответили точным ударом Дениса Глушакова. Судьба встречи решилась в серии послематчевых пенальти, где точнее оказалась наша команда. Победа над ФК «Химки» в серии пенальти позволила нижегородцам на данный момент возглавить группу А, набрав 5 очков за два матча. В воскресенье активисты «Молодой Гвардии» посетят Чемпионат России между «Пари НН» и «Оренбургом», чтобы ещё раз поддержать любимую команду.

«Всегда рады поддержать команду родного города. Тем более, за последние полгода она сильно преобразилась, интересно наблюдать за работой тренера с большим опытом, в том числе и опытом по молодежной сборной. Гордимся родным клубом и сегодняшней заслуженной победой!» - поделился врио руководителя аппарата Нижегородского регионального отделения «Молодой Гвардии» Денисов Кирилл.