Молодогвардейцы Севастополя организовали поход в цирк для детей - Новости регионов Мгер
13.09 2022, 10:59
Молодогвардейцы Севастополя организовали поход в цирк для детей
молодогвардейцы севастополя организовали поход в цирк для детей картинки мгер

В эти выходные по инициативе активистов регионального отделения  «Молодая Гвардия Единой России» в Севастополе и при поддержке партии «Единая Россия» директор крымского цирка-шапито «Феникс» Андрей Чернега и заместитель руководителя Севастопольского регионального отделения МГЕР Марина Шподарева организовали бесплатный проход в цирк для детей из многодетных семей, инвалидов и для ребят, приехавших с территорий освобождённой Украины и ЛДНР.

Малыши и их родители смогли насладиться яркой и красочной программой, включающей в себя клоунов, гимнасток и дрессировщиков зверей, а также полакомиться цирковыми сладостями.

«Мы увидели, что дети вышли счастливыми, довольными и переполненными положительными эмоциями. Мы рады, что смогли подобным образом поздравить их с началом учебного года. Ежегодно цирк «Феникс» раздаёт более 1000 билетов детям из многодетных семей и детям инвалидам. В этом году мы решили порадовать ещё и детей, приехавших с территорий проведения СВО», – сказала заместитель руководителя Севастопольского штаба «Молодой Гвардии» Марина Шподарева.

Подобная акция проходит уже вторые выходные, на прошлой неделе цирк также посетила группа беженцев из ЛДНР.



Читайте также