Пензенские молодогвардейцы оказали помощь в организации Международного фестиваля для молодежи с инвалидностью «Разноцветное лето» - Новости регионов Мгер
4.07, 13:00
Пензенские молодогвардейцы оказали помощь в организации Международного фестиваля для молодежи с инвалидностью «Разноцветное лето»
пензенские молодогвардейцы оказали помощь в организации международного фестиваля для молодежи с инвалидностью «разноцветное лето» картинки мгер
Активисты «Молодой Гвардии» обеспечили работу полевой кухни.  А также организовали историческую игру, в которой участники отвечали на вопросы из школьной программы по истории в формате квиза. 
 
«Молодая Гвардия» уже второй год становится частью большой команды «Разноцветного лета». Мы видим, как фестиваль растет, расширяется и объединяет молодых людей из разных регионов и даже стран. Это пространство, где стираются границы и создаются настоящие человеческие связи. Участие в организации такого масштабного мероприятия - это ценный опыт, возможность внести вклад в развитие инклюзивного общества, где образование, досуг и общение доступны каждому», — сказала руководитель аппарата регионального штаба «Молодой Гвардии» Наталья Капитурова.

Читайте также