Молодогвардейцы встретили китайскую делегацию, обеспечили работу площадок, а также информационных стендов китайских компаний, оказали помощь в церемонии открытия и награждения.
Форум прошел при поддержке «Единой России». В нем приняли участие порядка 20 китайских компаний, представляющих свою продукцию. Была организована площадка по трудоустройству молодежи и дискуссионная площадка предпринимателей. Помимо этого, прошли лекции о Китае и его особенностях.
«Российско-китайское партнёрство — основа нового многополярного мира. Форум в Омске показал: наши страны создают не просто экономические связи, а мосты в будущее. Молодёжное сотрудничество открывает новые горизонты для совместных проектов и культурного обмена. Мы рады, что внесли свой вклад в это большое дело», – сказал заместитель руководителя Омского регионального отделения «Молодой Гвардии» Егор Чечёхин.
18.06, 13:00
«Молодая Гвардия» Омской области оказала помощь в организации российско-китайского форума «Made in China 2025»
