Местное отделение «Единой России» и активисты «Молодой Гвардии» приняли участие в патриотической акции «Дорогами мужества» - Новости регионов Мгер
8.09 2022, 18:25
Местное отделение «Единой России» и активисты «Молодой Гвардии» приняли участие в патриотической акции «Дорогами мужества»
местное отделение «единой россии» и активисты «молодой гвардии» приняли участие в  патриотической акции «дорогами мужества» картинки мгер
Акция проходит в Архангельской области в формате автопробега. Сегодня машины прибыли в Котлас.

В городском парке прошло торжественное мероприятие, посвященное 95-летию ДОСААФ России и направленного на поддержку Президента РФ и специальной военной операции.

Участников поприветствовали Глава города Светлана Юрьевна Дейнеко, представители собрания депутатов ГО «Котлас», Совета ветеранов и председатель Котласского отделения АРО ООО «Российский Красный Крест», руководитель Фракции «Единая Россия».

Активисты «Молодой Гвардии»  Котласа передали письма нашим военным, защищающим российский суверенитет и жителей ДНР и ЛНР.

Совместно с Котласским местным отделением «Красного Креста» партийцы и молодогвардейцы загрузили собранную гуманитарную помощь в грузовые машины участников автопробега.

На освобожденные территории отправили детские игрушки, книги для взрослых и детей, собранные партийцами, сторонниками и жителями города в рамках акции «Книги-Донбассу», обувь и памперсы для больниц.

Активист Котласского городского отделения МГЕР Регина Гагарская:
- Мы понимаем, что сейчас как никогда мы должны все вместе поддерживать людей, находящихся на территории ЛДНР, а так же можем только догадываться, как непросто нашим солдатам, находящимся вдали от дома, поэтому передали им рисунки и письма. Ребята, знайте мы с вами и ждем вас на Родине!

Читайте также