Программа мониторинга ремонта студенческих общежитий продолжается в Ставрополе - Новости регионов Мгер
29.08 2022, 11:13
Программа мониторинга ремонта студенческих общежитий продолжается в Ставрополе
программа мониторинга ремонта студенческих общежитий продолжается в ставрополе картинки мгер

29 августа состоялось селекторное совещание, главной темой которого было обсуждение подготовки студенческих общежитий к новому учебному году.

На площадке партии «Единая Россия» встретились депутат Думы Ставропольского края VII созыва, Заместитель председателя комитета Думы Ставропольского края по образованию, культуре, науке, молодежной политике, средствам массовой информации и физической культуре – Басович Егор Сергеевич, молодогвардейцы и представители двух ВУЗов, вошедших в федеральную программу в 2022 году. На совещании обсудили промежуточные итоги реализации программы, ответственных за организацию студенческих штабов и представителей подрядчика, с которыми заключен контракт.

«На данный момент в городе Ставрополь работают 2 штаба по контролю качества ремонта общежитий, в него входят представители студенческого актива, активисты «Молодой Гвардии» и депутаты в количестве 42 человек», – сказала руководитель Ставропольского регионального отделения «Молодой Гвардии» Бекетова Нина.

Напомним, что программа по капитальному ремонту студенческих общежитий входит в народную программу «Единой России». В 2022 году в 375 общежитиях 155 ВУЗов из 69 регионов России будет проведен капитальный ремонт.



Читайте также