Молодогвардейцы Новосибирской области провели праздничные акции ко Дню Государственного флага - Новости регионов Мгер
23.08 2022, 13:28
Молодогвардейцы Новосибирской области провели праздничные акции ко Дню Государственного флага
молодогвардейцы новосибирской области провели праздничные акции ко дню государственного флага картинки мгер

Активисты «Молодой Гвардии» в честь празднования Дня Государственного флага Российской Федерации присоединились к акции «Российский триколор» - раздали жителям г.Новосибирска флажки и ленты. 

Молодогвардейцы Барабинского района совместно с отделом молодёжи прошли по улицам города и вручили прохожим памятные подарки: флажки, браслеты, броши, наклейки, шары и ежедневники с триколором и государственной символикой. 

Активисты «Молодой Гвардии» Кыштовского района раздали ленты триколор всем присутствующим на празднике. В конце мероприятия активисты присоединились к исполнению государственного гимна Российской Федерации и составили из флагов слово «РОССИЯ».

В Болотнинском районе акции прошли не менее ярко - молодогвардейцы приняли участие в создании картины из российских триколоров. Также активисты подарили жителям района ленточки. 

Город Искитим принял участие в областной акции «Флаг моего Государства». Акция включала в себя поднятие Государственного флага Российской Федерации, совместного исполнения гимна Российской Федерации, а также всеобщего построения в тематическую картину из триколора «РОССИЯ». 

«День Государственного флага - замечательный праздник, который символизирует свободу и независимость нашей страны. Акция «Российский Триколор» позволяет показать единение нашей страны, гордость и уважение к ее истории», - отметил руководитель городского штаба «Молодой Гвардии» Данил Лузгин.



Читайте также