В Кузбассе наградили молодогвардейцев-блогеров - Новости регионов Мгер
17.08 2022, 11:36
В Кузбассе наградили молодогвардейцев-блогеров
в кузбассе наградили молодогвардейцев-блогеров картинки мгер

Губернатор Кузбасса – Сергей Евгеньевич Цивилев провел встречу с региональными блогерами-общественниками. На встрече собрались блогеры-общественники из разных сфер: лидеры мнений из числа врачей, спортсменов, деятелей культуры и многие другие. И, разумеется, среди них были блогеры-молодогвардейцы: Кирилл Погорелко и Татьяна Буравлева – руководители Кемеровского регионального и Кемеровского местного отделений «Молодой Гвардии».

Сергей Евгеньевич поблагодарил участников встречи за ту работу по освещению важных и интересных событий Кузбасса. За поддержку Специальной военной операции России в Украине и разъяснительную работу с населением в социальных сетях.

Закончилась встреча приятными моментами: участники встречи были награждены Благодарностью Губернатора Кузбасса за добросовестный труд, активную гражданскую позицию, содействие в информировании жителей о значимых событиях региона и развитие медиа пространства Кузбасса.

«Социальные сети в современном мире – важный инструмент. И я рада, что руководство региона поддерживает и поощряет развитие общественников в этом направлении. Это вдохновляет на дальнейшую работу», - Татьяна Буравлева  руководитель «Молодой Гвардии» г. Кемерово.



Читайте также