«Молодая Гвардия» продолжает мониторинг капитального ремонта студенческих общежитий - Новости регионов Мгер
12.08 2022, 17:31
«Молодая Гвардия» продолжает мониторинг капитального ремонта студенческих общежитий
«молодая гвардия» продолжает мониторинг капитального ремонта студенческих общежитий картинки мгер

Лидер Петербургских молодогвардейцев Александр Маликов встретился с руководством Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения. Совместно с проректором по административно-хозяйственной деятельности Андреем Николаевичем Фаер, и проректором по художественно-творческой деятельности и внеучебной работе Оксаной Анатольевной Ларичевой, а также председателем студенческого совета СПбГИКиТ Татьяной Тельтевской молодогвардейцы обсудили дальнейших план работы в рамках мониторинга капитального ремонта студенческих общежитий.

Совсем скоро штаб СПбГИКиТ по мониторингу, состоящий из активистов «Молодой Гвардии» и студентов института приступит к работе: оценят качество ремонта студенческих общежитий, а также их привлекательность для студентов и абитуриентов посредством опроса учащихся образовательного учреждения, которые в ближайшее время заселятся в общежития.

«Близится начало нового учебного года, а вместе с ним и потребность в комфортных студенческих общежитиях. Для нас крайне важно, чтобы корпуса находились в хорошем состоянии, были оснащены всем необходимым. Именно поэтому «Молодая Гвардия» контролирует ход работ капитального ремонта, наши рабочие группы будут следить за качеством ремонта, своевременно реагировать на обратную связь от студентов и делать все возможное для обеспечения комфортного пребывания иногородних студентов в жилых корпуса», - отметил лидер петербургских молодогвардейцев Александр Маликов.

Напомним, в 2022 году «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией» анонсировали программу капитального ремонта студенческих общежитий, в число которых вошло 10 образовательных учреждений Северной столицы.



Читайте также