Молодогвардейцы Ростовской области провели акцию против наркотиков - Новости регионов Мгер
12.08 2022, 16:40
Молодогвардейцы Ростовской области провели акцию против наркотиков
молодогвардейцы ростовской области провели акцию против наркотиков картинки мгер

12 августа активисты Ворошиловского местного отделения г.Ростова-на-Дону провели одиночные пикеты против употребления наркотических и психотропных веществ.

Молодежь вышла на улицы города с целью освещения вреда и пагубности запрещенных веществ, а также рассказала жителям города о способах борьбы с наркотическими зависимостями.

Широкое распространение информации о наркотических средствах, возникновении болезненной зависимости от наркотиков и последствий их употребления поможет уберечь от этой беды подрастающее поколение.

Руководитель Ворошиловского местного отделения Ростовского регионального отделения МГЕР Илья Нечитайло: «В современных реалиях в эпоху доступности многих вещей проблема распространения наркотиков одна из самых острых, в особенности это касается нашей молодежи, которая наиболее подвержена пагубному влиянию дезинформации. Борьба с психотропными и наркотическими веществами - одна из ключевых целей государства, но мы, как представители молодого поколения, тоже должны доносить людям правильные вещи. Я считаю, что мы продолжим заниматься пресечением распространения вредоносной информации и агитировать здоровый образ жизни».



Читайте также