МГЕР Тюмени развеяла триколор над Мостом Влюбленных - Новости регионов Мгер
22.08 2019, 19:49
МГЕР Тюмени развеяла триколор над Мостом Влюбленных
мгер тюмени развеяла триколор над мостом влюбленных картинки мгер

22 августа команда Тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии» поздравила жителей города с Днем Государственного флага Российской Федерации.

Традиционно праздник начался с автопробега, проведенного совместно с автомобильным движением SMOTRA.RU. Стартовой точкой маршрута стала парковка Тюменского государственного университета. Автоколонна проехала через улицы Ленина, Республики и Первомайскую. Завершился автопробег на набережной реки Туры, где и прошла основная часть мероприятия.

Торжественное водружение российского флага на Мост Влюбленных состоялось в 14.00. Все жители и гости Тюмени, находившиеся на набережной, получили в подарок ленточки цвета российского триколора.

«Время проведения сегодняшней акции было выбрано неслучайно, а в соответствие с историческим событием. В 12 часов дня на Краснопресненской набережной Москвы перед Белым домом был проведен многотысячный митинг победы, в ходе которого Президент РСФСР объявил, что принято решение сделать трехцветный стяг новым государственным флагом России», — прокомментировал руководитель тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии» Владимир Сбитнев.

Читайте также