В Уфе прошло совещание по мониторингу общежитий - Новости регионов Мгер
4.08 2022, 22:24
В Уфе прошло совещание по мониторингу общежитий
в уфе прошло совещание по мониторингу общежитий картинки мгер

В Башкирском аграрном университете состоялось совещание по вопросу капитального ремонта трех общежитий вуза: № 3 по ул. Братьев Кадомцевых, № 5 по ул. Революционной, 76 и № 6 на Бульваре Молодежи, 4 в Уфе.

Мероприятие прошло в рамках мониторинга, который проводит партия «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией» в текущем году по поручению Президента РФ, связанного с контролем освоения бюджетных ассигнований, выделенных государством высшим учебным заведениям.

В совещании приняли участие заместитель руководителя регионального исполкома «Единой России», начальник отдела агитационно-пропагандистской работы Евгений Мельников, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Башкортостана Оскар Лютов, руководство университета, студенческий актив, подрядчики.

«Мероприятия по капитальному ремонту общежитий, в первую очередь, направлены на создание комфортной среды для студентов в местах обучения и проживания. Для нас очень важно мнение самих студентов о качестве выполняемых, поэтому «Молодая Гвардия» и партия «Единая Россия» совместно со студенческим сообществом будет контролировать ход реализации ремонтных работ», - прокомментировал руководитель регионального отделения МГЕР Лютов Оскар.



Читайте также