На полигоне «Песочный» прошел финал Чемпионата России по охотничьему биатлону. Соревнования собрали 33 команды из 27 регионов России, а также команду из Белоруссии. Для гостей были организованы интерактивные зоны: плетение маскировочных сетей, ярмарка местных мастеров и производителей, презентация ловчих птиц, тест-драйв внедорожников, выступления народных коллективов Ярославской и Костромской областей, а также курс молодого охотника для детей и подростков.
«Мы рады, что молодогвардейцы смогли внести свой вклад в организацию такого масштабного события. Такие мероприятия популяризируют спортивный образ жизни, а также объединяют регионы. Особая благодарность всем участникам интерактивных зон, которые сделали событие ещё более ярким и запоминающимся!» - сказал исполняющий обязанности руководителя реготделения «Молодой Гвардии» Дмитрий Рыжков.
3.03, 10:40
Активисты «Молодой Гвардии» Костромской области приняли участие в организации финала Чемпионата России по охотничьему биатлону
