В рамках федерального проекта «Наставник Z» перед ребятами выступил экс-командир батальона «Югра», ветеран СВО, депутат окружной думы Дмитрий Аксёнов. Он рассказал о своей службе на передовой, боевом братстве и показал видеоролик о том, как перед Новым годом побывал в Авдеевке и встретился со своими боевыми товарищами.
«Более 100 студентов и школьников приняли участие в мероприятии, которое мы провели. Оно приурочено к важной дате — Дню памяти воинов-интернационалистов. Эти люди защищали и защищают интересы нашей страны за пределами государственной границы России. Они настоящие герои и для нас важно, чтобы молодое поколение знало больше о таких людях», — сказал руководитель «Молодой Гвардии» в Югре Данил Гордеев.
12.02, 17:00
В преддверии Дня памяти воинов-интернационалистов молодогвардейцы организовали встречу студентов Югорского государственного университета и школьников с участником спецоперации
