Молодогвардейцы провели фотовыставку, посвящённую детям, ставшими жертвами войны на Донбассе - Новости регионов Мгер
27.07 2022, 17:56
Молодогвардейцы провели фотовыставку, посвящённую детям, ставшими жертвами войны на Донбассе
молодогвардейцы провели фотовыставку, посвящённую детям, ставшими жертвами войны на донбассе картинки мгер

Молодогвардейцы провели фотовыставку, посвящённую детям, ставшими жертвами войны на Донбассе. К участию присоединились волонтёры роты боевого братства и неравнодушные жители островного региона. 

Украинские войска ежедневно обстреливают территорию ДНР и ЛНР из поставляемой странами НАТО артиллерии и реактивных систем залпового огня — удары приходятся по гражданским объектам, гибнут мирные жители, в том числе дети.

Помимо памятных мероприятий на территории Донбасса продолжают работу активисты Сахалинского отделения МГЕР. Руслан Тен отправился на помощь нуждающимся уже второй раз, имея педагогическое образование он оказывает психологическую помощь детям и взрослым, а вернувшийся гвардеец Юрий Маковенко работал в одном из госпиталей Мариупля, где среди пациентов часто оказывались дети. 

«Мы верим в нашу армию, поддерживаем решение Президента в проведении Спецоперации и точно знаем, что территория Донбасса станет процветающей и все дети и взрослые вернуться к нормальной жизни. Но так же мы понимаем, что эти трагические события останутся вечным рубцом в сердце нашего единого народа», — прокомментировала руководитель Сахалинского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Елена Красильникова.



Читайте также