Активисты «Молодой Гвардии» навестили в Курской областной многопрофильной клинической больнице пострадавшего в результате массированного обстрела центра города Рыльска - Новости регионов Мгер
24.12 2024, 11:35
Активисты «Молодой Гвардии» навестили в Курской областной многопрофильной клинической больнице пострадавшего в результате массированного обстрела центра города Рыльска
активисты «молодой гвардии» навестили в курской областной многопрофильной клинической больнице пострадавшего в результате массированного обстрела центра города рыльска картинки мгер
В момент атаки ВСУ молодогвардейцы оказались вблизи Дома культуры и с первых же минут начали эвакуировать раненых в ближайший госпиталь.  
Выбравшись из-под завалов, Роман с супругой первыми увидели волонтёров. Слаженными действиями ребята посадили раненых в машину и оперативно доставили их в госпиталь.

«Спасибо ребятам, которые с первых же секунд начали эвакуировать людей. Особая благодарность «Молодой Гвардии», потому что именно эти люди везли лично меня, мою супругу и нашу коллегу. Вместе мы — сила», — сказал пострадавший от обстрела Роман Токарев.

Читайте также