В Серпухове молодогвардейцы организовали праздничное мероприятие для участников волонтерской и гуманитарной миссий в новых регионах.
В нем приняли участие более 130 волонтеров из Подмосковья.
Благодарственные письма лучшим активистам вручили секретарь реготделения «Единой России» Игорь Брынцалов, председатель «Молодой Гвардии» Антон Демидов и депутат Госдумы Александр Толмачёв.
«В одни из самых тяжёлых моментов, когда велась эвакуация жителей ДНР в Ростовскую область, молодогвардейцы Подмосковья были рядом. На площадке мероприятия собралась команда людей, на которых можно положиться, с которыми можно пойти в разведку. Благодаря таким ребятам, наша команда - самая сильная в стране. Отмечу, Московская область находится на первых местах по количеству отправленных волонтеров в новые регионы. Ежедневно активисты реготделения проделывают большую работу по помощи жителям. Спасибо вам за это!» - сказал председатель «Молодой Гвардии» Антон Демидов.
«В нашем мероприятии участвовали ребята, которые помогали эвакуированным из ЛДНР в Ростове, работали в волонтерском центре в Мариуполе, эвакуировали людей из Харьковской области, участвовали в проведении референдума, трудились в пунктах временного размещения, собирали гуманитарную помощь, работали в госпиталях и помогали восстанавливать разрушенную инфраструктуру», – сказала руководитель реготделения МГЕР Диана Алумянц.
30.10 2024, 09:00
В День добровольца Подмосковья «Единая Россия» и «Молодая Гвардия» наградили лучших волонтеров региона
