Активисты «Молодой Гвардии» приняли участие в мониторинге капитального ремонта студенческих общежитий Новосибирска - Новости регионов Мгер
30.06 2022, 17:48
Активисты «Молодой Гвардии» приняли участие в мониторинге капитального ремонта студенческих общежитий Новосибирска
активисты «молодой гвардии» приняли участие в мониторинге капитального ремонта студенческих общежитий новосибирска картинки мгер

Молодогвардейцы совместно с депутатами партии «Единая Россия» посетили студенческие общежития СГУГиТ и провели мониторинг ремонтно-строительных работ. Оценили результаты уже выполненного объема работы в общежитиях по благоустройству и ремонту систем снабжения.

Также, прошёл круглый стол с ректором НГАСУ Сибстрин и депутатом Совета депутатов Гудовским Андреем Эдуардовичем совместно с «Молодой Гвардией». В ходе данного мероприятия были обсуждены основные положения проделанной работы, а также проведён мониторинг капитального ремонта кровель общежитий студенческого городка.

«Очень важно, что здесь нет риска удорожания работ: компания-подрядчик успела закупить материалы до роста цен. Есть уверенность, что федеральная программа капремонта в общежитиях будет выполнена. Подрядчик заверил, что все работы будут завершены в срок», - отметил депутат Законодательного Собрания от «Единой России» Дмитрий Козловский.

Читайте также