Молодогвардейцы Ростовской области провели социологический опрос среди молодежи - Новости регионов Мгер
15.06 2022, 10:24
Молодогвардейцы Ростовской области провели социологический опрос среди молодежи
молодогвардейцы ростовской области провели социологический опрос среди молодежи картинки мгер

Молодогвардейцы провели социологический опрос на центральных площадях на тему программы «Молодёжного и студенческого туризма». Респондентами стали около 30 молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет.

Данный вид социологического исследования дал возможность не только проанализировать осведомленность о вышеуказанной программе среди молодежи, но и предоставить новую информацию тем, кто не слышал о ней ранее.

Туризм среди студентов и молодёжи остаётся актуальной темой в России. Так, данная программа была запущена в 2021 году и стала импульсом развития внутреннего студенческого туризма в нашей стране. В 2022 году программа предлагает еще больше возможностей для личного и профессионального роста. Нужно помнить, что пора пользоваться всеми возможностями уже сейчас!

Руководитель Ворошиловского местного отделения МГЕР Нечитайло Илья:

-Туристическая отрасль в нашей стране постепенно развивается и растет. Она играет важную роль, особенно для молодых ребят. Опрос позволил не только узнать мнение студентов о программе, но и в принципе понять, знает ли молодежь о своих возможностях. Я думаю, что подобные акции по освещению социальных проектов среди населения - это движение вперед. 




Читайте также