Молодогвардейцы Челябинской области провели поздравительные акцию ко Дню детства - Новости регионов Мгер
1.06 2022, 11:26
Молодогвардейцы Челябинской области провели поздравительные акцию ко Дню детства
молодогвардейцы челябинской области провели поздравительные акцию ко дню детства картинки мгер

Молодогвардейцы Челябинской области провели поздравительные акцию ко Дню детства. В  Чебаркуле в ходе большого праздника молодогвардейцы провели мастер-класс по твистингу, совместно с детьми было сделано более 100 фигур из надувных шаров. Была организована полноценная развлекательная программа, в ходе которой активисты раздали более 300 надувных шаров и сладостей. В этот день ребята разных возрастов пели и танцевали, рисовали на асфальте и отгадывали загадки, принимали участие в соревнованиях по велоезде.

Кроме этого молодогвардейцы совместно с детьми и их родителями написали письма участникам спецоперации, в которых выразили слова благодарности и поддержки. Праздник получился ярким и интересным.

«Дорогие ребята! От всей души поздравляем вас с Днём защиты детей, с вашим славным праздником детства. Помните, что это время безвозвратно, не спешите взрослеть, успевайте радоваться тому счастью, которым вы сейчас обладаете. Во взрослой жизни вы встретите немало увлекательного и интересного, но детство навсегда останется в вашей памяти, а мы, взрослые постараемся сделать его ярким и волшебным»,- поделился руководитель  Магнитогорского местного отделения МГЕР Дени Аларханов.



Читайте также