Молодогвардейцы провели субботник во дворе Ленинского района - Новости регионов Мгер
26.05 2022, 16:19
Молодогвардейцы провели субботник во дворе Ленинского района
молодогвардейцы провели субботник во дворе ленинского района картинки мгер

Молодогвардейцы провели субботник во дворе домов 47 Е,Д,Г на ул. Николаева. Активисты совместно с Администрацией Ленинского района Смоленска и неравнодушными предпринимателями отреагировали на просьбу местных жителей и принялись за работу. За считанные часы территория преобразилась до неузнаваемости.

«Мы, ассоциация барменов России города Смоленска и молодогвардейцы, решили устроить маленький субботник и сделаем город чище! Так как мы находимся рядом, территория должна быть чистая. В силу того, что жильцы забывают об этом, приходится применять свои ручки. Так что мы сегодня основательно приберёмся и сделаем город чище!» - поделился руководитель ассоциации барменов Руслан Панов.

Ребята имеют активную позицию и, что очень важно, понимают важность и потребность таких мероприятий.

«Наша задача приходить на помощь все, кто в ней нуждается. В этот раз жители одного из Смоленских домов попросили помочь убрать двор, на месте, котором раньше была котельная. За много лет там скопилось несколько слоёв отходов, так как не очень воспитанные люди выкидывали мусор туда, а не в мусорный бак. Мы с ребятами проделали огромную работу, но добились с ребятами чистого двора для жильцов», - прокомментировал активист Максим Васильев.

Читайте также