Активисты Удмуртского реготделения «Молодой Гвардии» подвели итоги работы за 2 года - Новости регионов Мгер
19.05 2022, 10:18
Активисты Удмуртского реготделения «Молодой Гвардии» подвели итоги работы за 2 года
активисты удмуртского реготделения «молодой гвардии» подвели итоги работы за 2 года картинки мгер

Более 200 благотворительных акций, 40 молодежных проектов молодогвардейцы реализовали в Удмуртии. Состоялся II этап IX Конференции Удмуртского регионального отделения МГЕР. Основными вопросами Конференции стали: переизбрание руководителя на 2022 – 2024 года, избрание активистов в Региональный штаб МГЕР, отчет о деятельности организации за 2019 – начало 2022 годов, планирование деятельности и развития реготделения на ближайшие два года.

Руководитель МГЕР в Удмуртии Вячеслав Олегович Девятов рассказал о том, как велась работа организации: 

- За последние два с половиной года мы проделали, действительно, большую работу. Можно назвать примерные цифры по некоторым направлению: более 40 реализованных молодежных проектов,  66 экологических акций и акций помощи животным, 348 раз была оказана адресная помощь жителям республики, более 200 благотворительных акций. Мы провели большое количество рейдов по борьбе с недобросовестными продавцами алкогольной продукции и так называемыми с «наливайками». Открыли свой центр МГЕР на Клубной, 43, где люди с ограниченными возможностями здоровья могут заниматься теннисом для слепых.

В 2020 году мы проделали большую работу в рамках республиканского партийного проекта «ПоддЕРжка», организовывали работу волонтерского центра. И сейчас в 20202 году, когда проект был возобновлен, снова помогаем жителям Удмуртии. 

Активисты организации участвуют в волонтерской деятельности МГЕР на Донбассе. С марта уже 10 активистов МГЕР Удмуртии участвовали в волонтерской помощи. На данный момент еще 5 человек два дня назад отправились в город Мариуполь». 

По итогам голосования руководителем Удмуртского регионального отедления Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» был переизбран Вячеслав Олегович Девятов. Сейчас он участвует в предварительном голосовании «Единой России» по выбору кандидатов на выборы в Государственный Совет Удмуртской Республики от Партии. Ребята пожелали руководителю удачи в предстоящей кампании. Очень важно, чтобы интересы жителей республики в законодательном органе республики представляли энергичные, молодые и деятельные люди, патриоты своей страны и малой родины.

В Конференции приняли участие активисты из двадцати районов республики, а также активисты города Ижевска. Всего в мероприятии приняли участие 85 человек.



Читайте также