Председатель МГЕР Антон Демидов совместно с пензенскими молодогвардейцами посетил пункт временного размещения - Новости регионов Мгер
18.05 2022, 19:52
Председатель МГЕР Антон Демидов совместно с пензенскими молодогвардейцами посетил пункт временного размещения
председатель мгер антон демидов совместно с пензенскими молодогвардейцами посетил пункт временного размещения  картинки мгер

Делегация «Молодой Гвардии» во главе с лидером организации прибыли в ПВР села Леонидовка для оказания волонтерской помощи и психологической поддержки

Антон Демидов во время визита к жителям Мариуполя, проживающих временно в пункте временного размещения, поделились волнениями и переживаниями по поводу обстановки в их родном городе. Он передал последние новости от волонтеров, которые сейчас как раз участвуют в процессе восстановления города, также об оказываемой помощи добровольцев на территории Мариуполя.

«Молодая Гвардия Единой России» совместно с Волонтерской ротой Боевого Братства сейчас ведет поиск родственников и друзей, которые пропали без вести в Мариуполе.

«Мы понимаем беспокойства жителей ЛДНР и Мариуполя за своих родственников, друзей и близких, каждому важно знать, что с ними все в порядке. Поэтому проект по поиску людей на территории города Мариуполь, организованный молодежными организациями, представляет сейчас особенно важное значение, а ребята, представители нашей организации, тем самым подают правильный пример современной молодёжи, помогая в столь тяжелый период», - прокомментировал председатель МГЕР Антон Демидов.

Нуждающимся жителям Луганской и Донецкой народных республик, а также из Мариуполя, молодогвардейцы передали гуманитарную помощь. После встречи активисты приняли данные для заполнения заявки, которые в дальнейшем будут отработаны и вынужденным переселенцам помогут найти пропавших родственников.

«Ребята в условиях современных исторических событий показывают себя с лучшей стороны. Они обрабатывают огромное количество информации, постоянно оказывают адресную помощь нуждающимся и проявляют свою активную гражданскую позицию в мероприятиях патриотической направленности. Несмотря на такую загруженность, они продолжают проявлять свой энтузиазм и стремятся к большему», - отметил руководитель регионального отделения МГЕР Пензенской области Илья Щербаков.

Читайте также