Молодогвардейцы Пыть-Яха за безопасность спортивных объектов - Новости регионов Мгер
10.05 2022, 13:20
Молодогвардейцы Пыть-Яха за безопасность спортивных объектов
молодогвардейцы пыть-яха за безопасность спортивных объектов картинки мгер

Молодогвардейцы Пыть-Яха совместно с местным отделением партии «Единая Россия», депутатами Думы Пыть-Яха и членами молодежного совета приняли участие в мероприятии по контролю за качеством объекта, благоустроенного в 2020 году по проекту «Городская среда» - скейт-парк расположенный по адресу: город Пыть-Ях 2 а микрорайон «Лесников».

«Своё внимание на скейт парке мы остановили не случайно - в тёплое время года этот объект пользуется ажиотажным спросом у детей и молодёжи города и очень важно, чтобы к этому моменту он подошёл в надлежащем состоянии. Мы выявили ряд нареканий к содержанию скейтпарка, которые будут устранены в кратчайшие сроки», - объяснил руководитель фракции «Единой России» в думе Пыть-Яха Дмитрий Уреки.

Как отметили члены рабочей группы, частичного ремонта требует покрытие скейтпарка, малые формы необходимо покрасить и заменить часть урн. Установлен срок – 14 мая 2022 года.

Напомним, скейтпарк в Пыть-Яхе был торжественно открыт в сентябре 2020-го года. Проект строительства скейтпарка был реализован в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».



Читайте также