Молодогвардейцы Пыть-Яха открыли акцию «Мы этой памяти верны» - Новости регионов Мгер
14.05 2022, 12:20
Молодогвардейцы Пыть-Яха открыли акцию «Мы этой памяти верны»
молодогвардейцы пыть-яха открыли акцию «мы этой памяти верны» картинки мгер

Молодогвардейцы совместно с местным отделением партии «Единая Россия» и Молодежной Общественной Организацией «Активист» открыли акцию «Мы этой памяти верны». В рамках данной акции были разработаны таблички для участников Великой Отечественной Войны, на которых расположены цифровые QR-CODE.

Каждый горожанин может отсканировать qr-code и ознакомиться с биографией ВОВ, о боевом пути и жизни ветерана. Ссылка переведёт на публикацию из «Книги Памяти», которая доступна всем в сообществе Книга Памяти Акция «Мы этой памяти верны» социальной сети Вконтакте.

На открытие акции присутствовал Председатель Думы Дмитрий Петрович Уреки и Глава города Александр Николаевич Морозов, Совет ветеранов и Председатель комиссии по делам ветеранов и военно-патриотическому воспитанию граждан Общественной палаты Югры города Пыть-ях. 

«Так же было интересно попробовать отсканировать qr-code, увидеть и почитать биографию ветеранов ВОВ, выразили благодарность всем участвующим в реализации акции и установки табличек на ограждения могил ветеранам. Подготовлена только часть табличек в количестве 15-ти указателей, были размещены на ограждениях и люди могли ими воспользоваться. Но в общем количестве будет сделано 41 указатель табличек», - отметил Александр Бородулин, руководитель местного отделения.

Выражаем общую и большую благодарность за оказанную помощь, поддержки и реализации табличек акции «Мы этой памяти верны» Дмитрию Петровичу Уреки.



Читайте также