Второй этап XIII конференции Иркутского регионального отделения МГЕР - Новости регионов Мгер
2.05 2022, 16:53
Второй этап XIII конференции Иркутского регионального отделения МГЕР
второй этап xiii конференции иркутского регионального отделения  мгер картинки мгер

Второй этап XIII конференции Иркутского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» прошел в областном центре 30 апреля. В ней приняли участие делегаты - руководители местных отделений, члены регионального штаба, активисты регионального отделения.

В рамках мероприятия были избраны члены региональной контрольно-ревизионной комиссии, новый состав регионального штаба, члены которого впоследствии единогласно проголосовали за кандидатуру Даниила Литвинова на должность руководителя Иркутского регионального отделения и за кандидатуру Базыра Даншаева на должность руководителя аппарата ИРО МГЕР.

Руководитель реготделения МГЕР поблагодарил коллег за оказанное доверие и подчеркнул, что впереди еще много работы.

«Сейчас работа наших молодогвардейцев нацелена прежде всего на организацию и проведение важных общественных мероприятий и акций в поддержку наших военных, участвующих в спецоперации на Украине. Тем временем в наши ряды активно продолжает вступать инициативная молодежь, география присутствия МГЕР расширяется за счет местных отделений», – рассказал Даниил Литвинов.

По его словам, перед молодогвардейцами стоят совершенно конкретные и понятные цели, реализация которых продолжается именно за счет оказания необходимой поддержки населению региона.



Читайте также