Казанские активисты МГЕР посетили пункт временного размещения - Новости регионов Мгер
11.05 2022, 12:34
Казанские активисты МГЕР посетили пункт временного размещения
казанские активисты мгер посетили пункт временного размещения картинки мгер

Активисты Казанского местного отделения посетили пункт временного размещения вынужденных переселенцев с Донбасса и передали гуманитарную помощь – одежда, бытовая химия, игрушки для детей и продукты длительного срока хранения.

«Мы вновь оказываем помощь в пункты временного размещения вынужденных переселенцев. Как и обещали, в этот раз мы отправили одежду, так как близится летний период, а также игрушки и развивающие игры для детей. Не обделили вниманием и школьников, которым дали ручки, тетради и другие необходимые канцелярские принадлежности», – отметил координатор гуманитарного штаба «Мы Вместе» Андрей Киселев.

Напомним, на базе Творческого пространства «Маяковский» открыт гуманитарный штаб «Мы Вместе», откуда по мере необходимости приезжим из Донбасса передают одежду, предметы первой необходимости, питание для детей. Штаб продолжает принимать помощь от татарстанцев. Жители республики могут приносить одежду, питание, книги, бытовую химию, игрушки для детей, канцтовары, гигиенические принадлежности, питьевую воду и другие вещи. 



Читайте также